Новости

АО «ДИАЛ Инжиниринг», официальный эксклюзивный представитель компании Magma GmbH в России и странах СНГ сообщает:

29 и 30 мая 2018 года будет проведён Российский слёт пользователей программного обеспечения для анализа и разработки литейных технологий MAGMASOFT®.

Участникам слёта пользователей представится возможность ознакомиться с отличиями конкурентных программных продуктов для анализа литейных технологий и перспективами внедрения ПО MAGMASOFT® на предприятиях.

Будут представлены презентации с примерами применения моделирования литейных процессов, продемонстрированы возможности использования ПО MAGMASOFT®:     

  • для анализа литейной технологии при сравнении различных вариантов процесса,
  • особенности версий 5.3 и 5.4 ПО MAGMASOFT®,
  • применение оптимизационных средств ПО MAGMASOFT® для разработки наилучшей технологии процесса.

Участникам предоставится возможность обменяться мнениями с представителями других предприятий, использующих программный продукт.

Адрес проведения мероприятия: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 4 лит. «А» (рядом с телецентром), конференц-зал «Андерсен Отеля», ближайшая станция метро — «Петроградская».

Просим желающих принять участие в слёте пользователей, сообщить о своих намерениях до 28 апреля 2018 года и передать в наш адрес данные: Ф.И.О., должность, название предприятия которое Вы представляете, Ваши контактные данные.

Связаться с нами можно по e-mail: dial@dial-soft.ru , тел. +7 (812) 346-69-95

После получения от Вас запроса о участии в слёте пользователей ПО MAGMASOFT®, мы вышлем в Ваш адрес официальное Приглашение с Программой слёта.

НАПИШИТЕ НАМ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

ДИАЛ Инжиниринг

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., 4а

+7 (812) 346-69-95

dial@dial-soft.ru

Корзина