Новости

04 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся семинар
«Опыт использования программ компьютерного моделирования на литейных заводах мира»

    В семинаре приняли участие ведущие специалисты компаний АО НПО «Тяжпромарматура», АО АЭМ-технологии, ПАО «ГАЗ», ООО «ЛЗ «ПЗМ» (литейный завод Петрозаводсмаша), ПАО «КАМАЗ», ГНЦ ФГУП «НАМИ», Петрозаводский государственный университет, ООО «Гусар», ООО «ОМЗ-ЛП». Среди гостей были как опытные пользователи ПО MAGMASOFT® , так и те, кто впервые знакомился с продуктом. Специалисты предприятий делились насущными проблемами и способами их решения, благодаря использованию ПО компьютерного моделирования.

    В ходе мероприятия выступили с докладами представители компании-разработчика MAGMA GmbH (Германия) Марк Котен, директор по продажам, и Марат Дзусов, инженер технической поддержки, а также пользователь ПО MAGMASOFT® Алексей Викторович Дудченко, начальник группы моделирования Технологического Управления ООО «ОМЗ-ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО»

    На практической части семинара были продемонстрированы функциональные возможности программного обеспечения MAGMASOFT® на примере тестового расчета технологического процесса литья по данным одного из участников семинара.

Скачать фотографии мероприятия

НАПИШИТЕ НАМ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Корзина